


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 170*120*75 мм
Объём 750 мл
В ящике/упаковке 200/50 шт
Материал : Крафт-картон + ПЭТ
Описание
Контейнер овальный крафт с плоской крышкой ПЭТ, 1000 мл
Контейнер овальный крафт с плоской крышкой ПЭТ 1000 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала (крафт картона) для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется как ланч-бокс для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Удобен для служб доставки и ресторанов с позициями на вынос. Благодаря тому, что крышка изготовлена из прозрачного материала (полиэтилентерефталат), покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 566,10 ₴/50 шт.

