

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 187*137*35 мм
Объём 500 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 400/50 шт
Описание товара Контейнер ПП 118-500 дно черное с крышкой
Контейнер ПП 118-500 дно черное с крышкой — удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, которые являются безопасными для организма. Используется для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Контейнер ПП 118-500 дно черное с крышкой может быть доукомплектован крышкой, на которой расположены выступающие крепежные элементы, соприкасающиеся с внешними выступающими частями контейнера при закрытии. Данный контейнер также используется под запайку. Эта позиция актуальна для служб, специализирующихся на доставке еды; для продажи готовых блюд в отделе кулинарии в супермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 449,44 ₴/50 шт.

