
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 155*97*38 мм
Объём 300 мл
В ящике/упаковке 300/50 шт
Материал Пищевой полипропилен
Описание
Судок овальный с крышкой, 300 мл
Судок овальный с крышкой 300 мл - это удобная тара, которая изготовлена из прочных не токсичных материалов, что позволяет ее использовать для хранения и транспортировки продуктов питания. Данная позицияи используется для пресервов, десертов, морепродуктов, жидкостей и прочих пищевых не пищевых продуктов (химия, лакокрасочные материалы и т.д.). В комплекте имеется съемная крышка, которая плотно закрывается при помощи ребер. Судок овальный с крышкой 300 мл имеет контроль вскрытия.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 300 л |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 38 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 367,08 ₴/50 шт.

