


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 163*76*56 мм
Объём 400 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 720/50 шт
Описание
Упаковка для суши ПС-68 черная, 400 мл
Упаковка для суши на 1 рол ПС-68 черная это удобный комплект, состоит из черного дна и прозрачной съемной крышки, которая фиксируется при помощи ребер. Тара изготовлена из не токсичных материалов, рассчитана на безопасную транспортировку и хранение продуктов питания. Благодаря тому, что крышка изготовлена из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 313,79 ₴/упаковка

