


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 198*155*89,5 мм
Объём 750 мл
Материал ПЭТ
В ящике/упаковке 400/50 шт
Описание
Салатник овальный скошенный черный, 750 мл
Салатник овальный скошенный черный 750 мл удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку. Салатник овальный скошенный черный 750 мл может быть укомплектован крышкой и вставкой.
Внимание! Материал контейнера (полиэтилентерефталат) не подразумевает нагрева свыше +30°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
- Цена: 331,15 ₴/упаковка

