
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 271*249*77 мм
Объём 3000 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 100/50 шт
Описание
Упаковка блистерная ПС-34, 3000 мл
Упаковка для торта ПС-34 в виде сердца отличный вариант, чтобы сказать "люблю" своей второй половине. Может использоваться для упаковки тортов, конфет, печенья и прочих кондитерских изделий. Форма упаковки делает ее востребованной как для романтической обстановки, так и для праздника Святого Валентина. Изготовлена из не токсичных материалов, является безопасной для организма, не меняет вкусовые данные содержимого. Упаковка для торта ПС-34 имеет не съемную крышку, которая фиксируется при помощи специальных замков.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 77 мм |
| Объем | 3000 мл |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 1 343,21 ₴/упаковка

