
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 263*164*112 мм
Объём 3,1 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 200/100 шт
Описание
Пластиковое ведро прозрачное 3,1 л
Пластиковое ведро прозрачное 3,1 л чаще всего используется для фасовки любого жидкого продукта. Это могут быть как пищевые продукты (молочная продукция, мед и т. д.), так и непищевые продукты (лаки, краски, бытовая химия и т. д.). Пластиковое ведро прозрачное 3,1 л комплектуется прозрачной, плотно закрывающейся крышкой.
Внимание! Материал ведра (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Объем | 3100 л |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 112 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 4 401,16 ₴/100 шт.

