

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 150*100*40 мм
Объём 500 мл
Материал Крафт-картон + ПЭТ
В ящике/упаковке 300/50 шт
Описание
Контейнер прямоугольный крафт-черный с ПЭТ крышкой, 500 мл
Контейнер прямоугольный крафт-черный с ПЭТ крышкой 500 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала (крафт картона) для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется как ланч-бокс для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Удобен для служб доставки и ресторанов с позициями на вынос. Благодаря тому, что крышка изготовлена из прозрачного материала (полиэтилентерефталат), покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 483,80 ₴/упаковка

