


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 615*390*310 мм
Объём 50 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 5 шт
Описание
Контейнер Люкс Big Box, 50 л
Контейнер Люкс Big Box 50 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Благодаря колесикам на дне контейнера есть возможность передвигать его даже с большим количеством тяжелых вещей внутри. Контейнер Люкс Big Box 50 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50000 |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 828,40 ₴

