
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 130*130*80 мм
Объём 960 мл
Материал ПЭТ
В ящике/упаковке 1000/100 шт
Описание
Контейнер 130*130*80 ПЭТ, 960 мл
Контейнер 130*130*80 ПЭТ удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку. В данной продукции несъемная крышка, фиксируется при помощи замков.
Внимание! Материал контейнера (полиэтилентерефталат) не подразумевает нагрева свыше +30°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 960 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 295,94 ₴/упаковка

