


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 130*85*60 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 500/50 шт
Описание
Коробка с отверстиями крафт, 130х85 мм
Коробка с отверстиями крафт - удобная тара, которая используется для продуктов питания. Изготовлена из не токсичного материала - крафт картона. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для транспортировки и хранения нагетсов, крылышек и других видов фаст-фуда. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 158,12 ₴/50 шт.

