

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 200*100*50 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 500/100 шт
Описание
Коробка прямоугольная с окном крафт, 100х200 мм
Коробка прямоугольная с окном крафт - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Коробка прямоугольная с окном крафт используется для упаковки сладостей, печенья, натуральной пастилы, а также различных замороженных полуфабрикатов (пельмени, хинкали) и прочей готовой продукции готовой к употреблению. Внутренние стенки контейнера покрыты ламинацией, потому упаковка прочная и стойкая к воздействию влаги, жира и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 777,43 ₴/упаковка

