


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 248*248*48 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 700/100 шт
Описание
Коробка квадратная с окном белая, 248х248 мм
Коробка с окном квадратная белая - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Изготовлена из плотного мелованного картона, основа которого натуральный материал - целлюлоза. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для сетов из роллов, суши, но может служить упаковкой для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды. Коробка квадратная с окном белая защищает содержимое, благодаря жиростойкой ламинации. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения. Коробка квадратная с окном белая может быть укомплектована крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 248 мм |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 246 ₴/упаковка

