


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 295*191*45 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Коробка для хачапури бурая, 295х191 мм
Коробка для хачапури бурая - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую выступает контейнером дляхачапури и чебуреков. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения. Коробка для хачапури бурая может быть укомплектована крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 845 ₴/упаковка

