


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 385*209*105 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Лоток кондитерский Maxi белый
Лоток кондитерский Maxi белый - удобная и практичная тара. Изготовлена из не токсичного материала - картона. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для упаковки и транспортировки различных десертов, печенья, зефира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 209 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 707,10 ₴/упаковка

