

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 81*81*92 мм
Объём 500 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 600/25 шт
Описание
Паста-бокс белый круглое дно, 500 мл
Паста-бокс белый круглое дно 500 мл - удобная и практичная тара, изготовлена из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого. При желании вы можете заказать нанесением печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 105,75 ₴/упаковка

