


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 185*185*70 мм
Объём 1100 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 414/50 шт
Описание
Упаковка блистерная ПС-65 черная, 1100 мл
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки тортов, выпечки, печенья, пирожных и другой кондитерской продукции. Благодаря тому, что крышка контейнера изготовлена из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 70 мм |
| Объем | 1100 мл |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 611,58 ₴/упаковка

