


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 187*137*70 мм
Объём 1000 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 400/50 шт
Описание
Контейнер ПП-118-1000, 1000 мл
Контейнер ПП-118-1000 — удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, которые являются безопасными для организма. Используется для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Контейнер ПП-118-1000 может быть доукомплектован крышкой. Данная позиция актуальна для служб специализирующихся на доставке пищи.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 484,70 ₴/50 шт.

