


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 200*130*50 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 650/50 шт
Описание
Коробка с окном черная Макси, 200х130 мм
Коробка с окном черная Макси - это удобная, эстетичная и функциональная упаковка для хранения и транспортировки продуктов. Изготовлена из плотного мелованного картона, основа которого натуральный материал - целлюлоза. Поэтому безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Жиростойкая ламинация с внутренней стороны коробки, защищает продукты от проникновения влаги и жиров, сохраняя их свежесть и вкус.
Зачастую используется для сетов из роллов, суши, но может служить упаковкой для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы и пр. Коробка с окном черная Макси является идеальным выбором для различных продуктов, особенно для кафе, ресторанов, доставки еды и супермармаркетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
- Цена: 649,20 ₴/50 шт.

