


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 170*170*90 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Коробка квадратная с окном белая, 170х170 мм
Коробка квадратная с окном белая - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Коробка квадратная с окном используется для упаковки тортов, пироженых, сладостей, печенья, натуральной пастилы, а также различных замороженных полуфабрикатов (пельмени, хинкали) и прочей готовой продукции готовой к употреблению. Внутренние стенки контейнера покрыты ламинацией, потому упаковка прочная и стойкая к воздействию влаги, жира и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 405,39 ₴/100 шт.

