
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 270*100*31 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 550/50 шт
Описание
Упаковка лаваш-ролл крафт-белая большая
Упаковка лаваш-ролл (упаковка для шаурмы, бурито) крафт-белая большая - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания. Зачастую выступает контейнером для шаурмы, бурито и прочих мучных изделий. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Боковая складка | 31 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 271,08 ₴/упаковка

