


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x В) 85*85*90 мм
Объём 600 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 750/50 шт
Описание
Паста-бокс черный круглое дно, 600 мл
Паста-бокс черный круглое дно 600 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 491,72 ₴/упаковка

