

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 180*110*55 мм
Объём 500 мл
Материал ПЭТ
В ящике/упаковке 1200/50 шт
Описание
Упаковка для ягод и фруктов Т-6, 500 мл
Данный вид упаковки создан специально для такого деликатного продукта, как ягоды. Эта удобная и практичная тара изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Чаще всего используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих ягод, а также овощей, фруктов и грибов. На дне лотка предусмотрены отверстия для вентиляции и стекания жидкости, что позволяет сохранять свежесть на более долгое время. Прозрачные стенки позволяют покупателю контролировать качество приобретаемого продукта.
Внимание! Материал контейнера (полиэтилентерефталат) не подразумевает нагрева свыше +30°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 105,65 ₴/50 шт.

