


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 145*90*50 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 100/1000 шт
Описание
Коробка прямоугольная крафт, 145х90 мм
Коробка прямоугольная крафт 145*90 мм – удобная, эстетичная и функциональная упаковка для различных товаров, обеспечивает защиту содержимого от механических повреждений, влажности и других внешних воздействий. Упаковка изготовлена из не токсичного материала, безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ, а также уменьшает воздействие на окружающую среду и снижает количество отходов. Конструкция коробки позволяет значительно облегчить и оптимизировать процесс упаковки, хранения и транспортировки товаров, обеспечивая их сохранность и удобство использования. Коробка прямоугольная крафт 145*90 мм легко складывается и занимает минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 365,74 ₴/упаковка

