

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Д x Ш x В) 275*120*80 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Коробка прямоугольная крафт, 275х120 мм
Коробка прямоугольная крафт - удобная тара, которая используется для продуктов питания. Изготовлена из не токсичного материала - крафт картона. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для сетов из роллов, суши, для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 936,63 ₴/100 шт.

