



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Д x Ш x В) 210*50*50 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 500/100 шт
Описание
Коробка прямоугольная крафт, 210х50 мм
Коробка прямоугольная крафт - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую выступает контейнером для суши, роллов и пироженых. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения. Коробка прямоугольная крафт может быть укомплектована крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 422,52 ₴/упаковка

