



ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 227*178*50 мм
Объём 1180 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 400/50 шт
Описание
Ланч-бокс Т-1 черный, 1180 мл
Ланч-бокс Т-1 черный — удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, которые являются безопасными для организма. Используется для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Ланч-бокс Т-1 черный может быть доукомплектован крышкой, на которой расположены выступающие элементы крепежа, заходящие при закрытии в прорези на нижней части тары. Данная позиция актуальна для служб специализирующихся на доставке пищи.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1180 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 645,96 ₴/упаковка

