

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Ш x В) 100*290 мм
Ширина дна 40 мм
В ящике/упаковке 1000/50 шт
Описание
Пакет бумажный саше бурый с центральным окном, 100х290 мм
Пакет бумажный саше бурый с центральным окном 100х290 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: 43,89 ₴/50 шт.

