


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота 350 мм
Ширина дна 150 мм
Ширина 255 мм
Материал Бумага
В ящике/упаковке 500/50 шт
Описание
Пакет бумажный 350*255*150 с ручками белый
Пакет бумажный 350*255*150 с ручками белый - удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, доставки еды, покупок и прочего. Нередко их можно встретить в магазинах техники и одежды. У нас вы можете не только приобрести Белый бумажный пакет 350*255*150 с ручками, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Боковая складка | 150 мм |
- Цена: 414,96 ₴/упаковка

