




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 144*119*40 мм
Объём 430 мл
В ящике/упаковке 2400/100 шт
Описание
Контейнер алюминиевый SP24L, 430 мл
Контейнер алюминиевый SP24L - удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер длительное время сохраняет пищу в горячем виде. Данная позиция поставляется без крышки, но дополнительно может укомплектовываться пластиковой выпуклой, пластиковой плоской и алюминиево-картонной крышками. Данный контейнер тоньше обычного
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 430 л |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 258,40 ₴/упаковка

