

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 196*140*85 мм
Объём 2000 мл
Материал Картон
В упаковке 60 шт
Описание
Ланч-бокс №4 белый, 2000 мл
Ланч-бокс №4 белый - используется в ресторанах быстрого питания и службах доставки, как контейнер для различных салатов, гарниров, комплексных обедов. Подходит для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал ланч-бокса - картон - экологично чистый и безопасный для здоровья, плотный и имеет тонкий слой ламинации по стенкам, поэтому не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Данная позиция не требует сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 196 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 2 |
- Цена: 524,63 ₴/упаковка

