


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Д x Ш x В) 178*138*40 мм
Объём 750 мл
Материал Крафт-картон + ПЭТ
В упаковке 50 шт
Описание
Контейнер квадратный крафт с ПЭТ крышкой, 750 мл
Контейнер квадратный крафт с ПЭТ крышкой 750 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала (крафт картона) для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется как ланч-бокс для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Удобен для служб доставки и ресторанов с позициями на вынос. Благодаря тому, что крышка изготовлена из прозрачного материала (полиэтилентерефталат), покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 750 мл |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 566,70 ₴/50 шт.

