



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка блистерная ПС-481 трехсекционная черная
Упаковка блистерная ПС-481 трехсекционная черная — практичное решение для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских и кулинарных изделий, а также продукции готовой к употреблению. Изготовлена из материала, полностью безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Пластиковая упаковка отличается прочностью, удобством в использовании и помогает сохранять свежесть, аромат и внешний вид содержимого.
Упаковка блистерная ПС-481 трехсекционная черная - это отличный выбор для служб доставки, супермаркетов, отделов кулинарии, кафе и кейтеринговых компаний. Данная продукция не комплектуется крышкой, но при необходимости её можно приобрести отдельно.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не предназначен для нагрева выше +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 541,70 ₴/упаковка

