


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 110*110*80 мм
Материал Крафт-картон, картон
В ящике/упаковке 1000/100 шт
Описание
Упаковка для гамбургера Миди буро-белая
Упаковка для гамбургера Миди буро-белая - это удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую выступает контейнером для бургеров и нагетсов. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 228,14 ₴/50 шт.

